iPhone 7 выйдет в синем цвете

1465561055_apples-iphone-6s

В спецификации к проектированию предстоящего флагманского устройства iPhone 7 указано, что устройство выйдет в новом цвете. Согласно последним сообщениям, серый цвет будет заменен на темно-синий.
Ожидается, что компания Apple выпустит iPhone 7 и iPhone 7 Plus в третьем квартале этого года. Первые изображения флагмана 6S появились в свободном доступе еще в сентябре прошлого года, так что фото модели следующего поколения мобильных телефонов должны прийти примерно в это же время. Но уже появилась информация о том, что Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будет презентован в темно-синем, серебряном золотом и розовом цвете.
Сообщается, что iPhone 7 будет напоминать своего предшественника iPhone 6S. Устройства могут быть почти одинаковыми по размеру. Эскизы предполагаемого iPhone 7 показывают ту же высоту и ширину, какими сейчас обладает текущее флагманское устройство.
Напомним, что iPhone 7 будет иметь 4,7-дюймовый экран, а iPhone 7 Plus – 5,5-дюймовый дисплей с двойной камерой. Телефоны, как ожидается, будут оснащены 10 операционной системой, 3 гигабайтами оперативной памяти и камерой с оптической стабилизацией изображений.

Источник: IBT