Apple Music — отличное дополнение вашего iPad

apple-music-ipad-600

Релиз iOS 8.4 принес пользователям новый сервис – Apple Music, который позволяет слушать самые популярные треки в режиме онлайн. Особенно выгодно приложение смотрится на iPad – большой экран и прекрасные интерактивные возможности планшетного компьютера позволяют превратить ваш девайс в настоящую медийную станцию.

Отлично проработанный интерфейс позволяет быстро организовывать целые библиотеки музыкальных файлов и управлять ими буквально в несколько касаний.

Также очень радуют возможности поиска – он не только быстро ищет нужную композицию, но и умеет сравнивать запрос по нескольким характеристикам и выдавать релевантный для пользователя результат.

Секция «Недавно добавленные» позволяет сразу иметь доступ к новым трекам . Это очень удобно, так как искать среди огромной коллекции новую композицию, порой, не слишком комфортно.

Возможности Apple Music действительно поражают воображение – это новый уровень в управлении музыкальными композициями. Теперь лучшие мировые треки самых разных жанров всегда под рукой, при этом даже бесплатной подписки хватает, чтобы создать любимую музыкальную коллекцию.

В целом, iOS 8.4 – фантастическое обновление, которое значительно расширяет функционал iPad и добавляет новые возможности для управления мультимедиа.

Источник: iPadInsight