iOS 9.0.1 не решает проблему со скоростью работы системы

iOS 9.0.1 не решает проблему со скоростью работы системы

Вышедшее несколько дней назад обновление для операционной системы iOS 9 хотя исправило некоторые критические ошибки в системе, пользователи яблочных гаджетов продолжают жаловаться на нестабильную работу ОС, а также многочисленные баги. Так, среди претензий владельцев iOS-устройств нередко говорят о том, что система слишком медленно работает на старых гаджетах, хотя Apple обещала провести соответствующую оптимизацию новой операционки.

Установленная на iPhone 4S iOS 9.0.1 по сравнению с iOS 8 существенно замедляет скорость включения устройства, а также загрузку различных приложений. В случае с яблочными смартфонами пятого поколения дела обстоят несколько лучше, однако общая производительность системы остается на достаточно низком уровне.

При всем этом, стоит отметить, что браузер в iOS 9 на Wi-Fi работает значительно быстрее, нежели на яблочной ОС предыдущих версий. В целом же пользователям Apple-гаджетов остается надеяться, что в компании заметят проблему и выпустят необходимое для ее решения обновление.

Источник: Geeky-gadgets