В обновленной модели Apple Watch усовершенствуют комплектацию

12484-6382-applewatch-3up-l

Разработчики корпорации «Apple» на данный момент работают над усовершенствованием внутреннего механизма моделей обновленной линейки Apple Watch. Помимо этого, ожидаются некоторые изменения и в дизайне гаджетов.
Во время создания второго поколения Apple Watch разработчики будут ориентироваться в первую очередь на внутренние компоненты. В частности гаджеты будут оснащены более мощным аккумулятором, а также новым дисплеем. В остальном конструкция останется прежней.
Пока остается неизвестной точная дата выпуска Apple Watch в официальную продажу. Не исключено, что анонс может совпасть с началом Всемирной конференции разработчиков, которая состоится в сентябре текущего года, хотя первоначально презентация была запланирована на март. Отметим, что осенью также ожидается запуск в продажу iPhone 7.
С учетом выпуска обновленной линейки, объемы продаж Apple Watch на протяжении 2016 года, по данным аналитиков, составят 7,5 миллиона единиц. Кстати, в апреле цена на гаджеты снизилась практически на 50 долларов. Теперь приобрести 42-миллиметровую модель Apple Watch можно за 349 долларов. Цена 38-миллиметровой версии на данный момент составляет 299 долларов.

Источник: Appleinsider