Исправлены ошибки в iOS 9.3.2 для iPad Pro

errore-1

Когда в прошлом месяце Apple выпустила обновление программного обеспечения iOS 9.3.2, возникла проблема с обновлением на 9,7-дюймовом iPad. В частности в отчетах зафиксированы аппаратные ошибки при подключении к iTunes.
В то время компания заявила, что идет работа над решением этого вопроса. А сегодня уже было выпущено новую версию iOS 9.3.2 специально для 9,7-дюймового iPad Pro.
Когда проблема возникла, некоторые владельцы гаджета стали получать сообщение об ошибке 56 при подключении своего устройства к iTunes. Если у вас еще есть эта проблема, то последнее обновление должно ее решить. Чтобы устранить ошибку, ваше устройство необходимо будет подключить к iTunes и установить последнюю версию iOS (Apple выпустила руководство, которое покажет вам, как это можно сделать).
Вы можете руководствоваться следующими советами, чтобы исправить ошибку 56 на iPad:
1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия iTunes.
2. Подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля.
3. Откройте iTunes и выберите ваш iPad.
4. Найдите в iTunes опцию для восстановления или обновления, нажмите кнопку «Обновить». Программа iTunes попытается переустановить iOS и восстановить iPad без удаления данных.
5. Отсоедините USB-кабель от вашего iPad.
6. Подождите 10 секунд.
7. Снова подключите iPad к компьютеру.
8. Когда iTunes попросит вас обновить или восстановить данные, выберите «Обновить». Держите ваш прибор подключенным к источнику питания до завершения установки обновления.

Источник: Geeky Gadgets