iPhone 7 будет самым тонким флагманом в истории

with-tons-of-rumors-and-speculations-regarding-the-apple-iphone-7-the-ones-that-stands-out-and-the-most-talked-about-it-the-smartphone-s-form-factor

[block id=»4″]

Эксперты рассказали, какими техническими характеристиками может обладать новый смартфон от Apple. По предварительным данным, iPhone7 будет самым тонким смартфоном на современном рынке. Толщина iPhone 7 и iPhone 7 Plus может составлять всего лишь 6 мм и 6,5 мм соответственно.
Технические эксперты считают, что разработчики в качестве традиционного разъема для наушников будут использовать порт Lightning, который предназначается для аудиосвязи. Также в последнее время появились слухи о том, что корпорация Apple может начать выпуск новых флагманов с беспроводными наушниками. Но многих пользователей не устраивает прослушивание музыки в беспроводном потоком режиме, поскольку так снижается качество передачи звука.
Помимо этого, порт Lightning будет использоваться и для зарядки аккумулятора. Это существенный недостаток для тех пользователей, которые привыкли работать со своими устройствами в многофункциональном режиме.
Еще один важный аспект – продолжительность работы аккумулятора. Многие владельцы смартфонов жалуются на недостаточную мощность батареи. Но, скорее всего, в новом iPhone7, учитывая его толщину, будет использоваться аккумулятор меньшего размера, что приведет к сокращению срока службы батареи.

Источник: Telegiz