Во время загрузки iOS 9.3 возникает сбой ПО

ios-9-3-hero-970-80

Владельцы iPhone в последнее время стали жаловаться на сбой программ после загрузки новой операционной системы. По словам разработчиков, они уже работают над устранением ‘этих неполадок.

Проблемы с софтом возникают непосредственно во время загрузки ОС iOS 9.3. Владельцы гаджетов отмечают, что после перехода по ссылке для скачивания новой версии операционной системы возникают сбои в работе устройств. Другие отмечают, что они даже не могут перейти по гиперссылке на страницу загрузки. Также сбои возникают во время загрузки других веб-ресурсов.

Некоторые считают, что проблему можно устранить отключением java в браузере Safari. Если это не помогло, необходимо подключить гаджет к доверенному компьютеру и только потом произвести загрузку приложения. После этого эксперты советуют отключить функцию блокировки всплывающих окон. Далее пользователю следует перевести гаджет в авиарежим и перезагрузить устройство.

На данный момент загрузить новую версию ОС iOS 9.3 можно только таким способом. Но разработчики корпорации «Apple» заявили, что в скором времени они устранят ошибки в процессе обновления программного обеспечения. Отметим, что в новая операционная система включает в себя дополнительные возможности, в частности новый режим просмотра видео и блокировку заметок с помощью паролей.

Источник: CNBC