Unicorn Beetle Pro — новый защитный кейс для iPad Air 2

Новый защитный кейс для iPad Air2

Если вы любите путешествовать, заниматься экстремальными видами спорта и любите брутальные кейсы для ваших гаджетов – то Unicorn Beetle Pro это ваш выбор!

Новый защитный кейс для iPad Air 2 – это невероятно стильное изделие, выполненное в традиционном урбан-стиле, который сегодня очень популярен. Unicorn Beetle Pro представляет собой двухслойный защитный кейс со встроенной защитой экрана, что позволит вам брать iPad в любое, самое невероятное путешествие.

Задняя часть выполнена из ударопрочного поликарбоната, а по краям имеются вставки из мягкого термопластика, который устойчив к перепадам температур и отлично смягчает физические воздействия.

Лицевая часть кейса имеет по краям специальную защиту для экрана с удобным углублением для кнопки Home и правильного функционирования технологии Touch ID.

Отверстие для камеры, портов и иные технологические функции надежно защищены от влаги и пыли, благодаря широким «бордюрам». Кроме того, отверстие для наушником имеет специальный откидной клапан, закрыв который вы можете быть уверены, что пыль и грязь туда не попадут.

Приобрести кейс можно в интернет-магазине Amazon, цена составляет всего 16 долларов за минимальную версию и 26 за самую защищенную.

Источник: iDownloadBlog