SoundCloud — для тех, кто не принимает Apple Music

ipad_bigger

Несмотря на то, что релиз Apple Music получился весьма удачным, некоторые пользователи не готовы переходить на онлайн-трансляции музыкальных треков. У кого-то просто нет нормального интернет-соединения, а некоторые просто не очень довольны запутанным интерфейсом нового сервиса.

Приложение SoundCloud — разработка Шведской компании, которая базируется в Берлине. Программа позволяет организовывать ваши медиа-файлы в библиотеку, сортировать треки, а также задавать настройки воспроизведения.

Очередное обновление программы до версии 3.10.0 для iOS 8.4. добавило новые возможности, которые помогут противникам Apple Music получить функциональное приложение для управления музыкальной коллекцией.

Новая версия SoundCloud позволяет просматривать последние треки, задавать несколько параметров случайного воспроизведения композиций из вашей коллекции, а также делиться с друзьями любимыми песнями.

Программа также имеет свою онлайн-коллекцию, которая, по заверениям разработчиков, сможет успешно конкурировать с оригинальным сервисом компании. Пока неизвестно, станет ли SounCloud полноценной заменой оригинальному сервису, но амбиции у разработчиков огромные.

Источник: iDownloadBlog