Преобразите клавиатуру iPad вместе с Photokeys

Photokeys для iPad

Приложения для кастомизации всегда пользовались небывалым спросом среди владельцев iPad, так как операционная система iOS – предельно закрыта от вмешательств в ее работу. Приложение Photokeys позволит вам мгновенно раскрашивать свою клавиатуру в самые разные цвета, используя любые фотографии вашей галереи.

Работа программы предельно просто – для этого экспортируете любую фотографию, выбираете цветовую схему и сразу же можете пользоваться цветной клавиатурой где угодно.

Если результат не нравится, можно на ходу изменить цветовые решения, добавив цвета вручную, или же определив их из другой фотографии.

Photokeys анализирует все цвета изображения, выбирает те, которых больше всего, и создает несколько цветовых решений, которые вы сможете применять для раскраски интерфейса буквально одним касанием.

Еще одна интересная функция, которой может похвастать новый софт – подбор цветов под ваше настроение. Выбирайте один из нескольких шаблонов эмоций, и программа автоматически подберет цвета, которые соответствуют вашему настроению.

На данный момент цена приложения в AppStore всего 99 центов, поэтому если вы любите стильные и яркие решения – смело качайте Photokeys!

Источник: iDownloadBlog