Новые Apple Watch названы самыми тонкими часами

[Photo by Justin Sullivan/Getty Images]

На некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что новые часы от Apple могут быть презентованы уже в июне. В частности ритейлеры предлагают купить умные часы 2 со скидкой за 200 долларов. Но, как правило, сниженная цена распространяется только на стандартные модели из нержавеющей стали. Именно поэтому цена на часы с новой линейки будет варьироваться от 349 долларов до 399 долларов.
Многие отмечают, что скидка не обязательно означает, что грядет новый продукт. Это может означать, что часы не столь успешны, как ожидали разработчики Apple. При этом новая линейка Apple Watch может сделать огромное влияние, но не стоит ждать их выпуска в июне текущего года. Скорее всего, они появятся в продаже на несколько месяцев позже. По словам аналитика Минг-Чи Куо утверждает, что обновленные часы Apple будут выпущены в сентябре вместе с iPhone 7.
Последние отчеты говорят о том, что умные часы могут быть на 20-40% тоньше, чем его предшественник. Помимо этого, потребители просили улучшить производительность батареи, что Apple планирует воплотить в реальность благодаря использованию процессора 14FF. Процессор уже был использован на практике при производстве iPhone. Эта интегральная схема более энергоэффективная, что положительно влияет на производительность и срок службы батареи.

Источник: Inquisitr, Irish Examir