Некоторые функции iOS 9 для iPad доступны уже сейчас

mobile_view

Предстоящий релиз iOS 9 ожидают все без исключения владельцы iPad. Бета версии операционной системы демонстрируют уникальные обновления функционала, которые позволят вывести управление компьютерным планшетом на абсолютно новый уровень.

Одна из самых ожидаемых опций – мультитаскинг. iOS 9 позволит организовывать целый каскад приложений, каждое из которых будет работать в своем окне. Такая возможность даст невероятные возможности для использования вашего iPad в качестве полноценной рабочей станции.

Разработчики приложений для AppStore не сидят на месте. Если вы не в силах ждать официального релиза, чтобы попробовать новые возможности функции Split View, то сегодня можно установить небольшую программу от компании Mobile Simplified.

Приложение получило название Multi View и его цена, на данный момент, составляет всего 99 центов. Как следует из названия, программа позволит просматривать различный контент в отдельных окнах, которые удобно располагаются по всей диагонали экрана. Причем Multi View даже позволит вам просматривать видео во время работы, например, с офисными программами.

Если вы хотите испытать функции iOS 9, то рекомендуем поспешить в AppStore – уже на следующей неделе цена приложения возрастет более чем в два раза.

Источник: TheiPadGuide