На iOS 8.4 уже доступны новые версии Activator и Flipswitch

обновленная-iOS-8.4-Jailbreak
Хорошие новости для владельцев iPad, которые решили установить на обновленную iOS 8.4 Jailbreak. Публичные версии популярного софта для разблокированных устройств, Activator и Flipswitch, обновились до версии iOS 8.4.

Именно эти два компонента необходимы для правильной работы большинства популярных твиков для jailbreak-устройств, и теперь ничто не ограничивает ваши возможности в тонкой настройке iPad.

Перед обновлением Activator, ваш гаджет закроет SpringBoard и перезагрузится в безопасном режиме. Также имеется возможность поставить бета-версию программы, однако, из-за нестабильной работы и выхода полноценного обновления для iOS 8.4, лучше установить стабильный релиз.

Чтобы получить обновления, просто откройте страницу изменений в Cydia и нажмите на Refresh – обновления автоматически скачаются и установятся.

Стоит отметить, что если Flipswitch просто получил поддержку новой ОС, то Activator, в свою очередь, оброс целым набором полезных функций, которые позволят применять действительно интересные твики на разблокированных устройствах.

Если вы решились на установку Jailbreak на iPad, то советуем как можно скорее обновить эти два приложения до актуальной версии.

Источник: iDownloadBlog