Musixmatch — дополнительные возможности для меломанов

musicxmatch

Приложение Apple Music дает весьма обширные возможности по воспроизведению и управлению музыкальными треками. Всегда, однако, есть возможность расширить функционал и получить новые функции для меломанов.

Musixmatch – это отличный софт, который позволит получить дополнительные опции отображения музыкальных композиций на вашем iPad.

Программа отличается приятным интерфейсом, который подгружается на ваш домашний экран и транслирует информацию о текущей композиции. Все, что требуется от пользоваться – активировать специальный виджет в панели управления уведомлениями.

Как только установка и активация завершена, Misixmatch сразу начнет транслировать тексты песен из вашей библиотеки и отображать их в правой части экрана в виде бегущей строки – по принципу караоке. Аналогичную функцию предлагает известная программа SoundCloud, но там нет возможности использовать отдельный виджет.

Основное преимущество Misixmatch перед аналогами – это огромная база текстов песен. Другой софт требует дополнительных действий, таких как расстановка меток или маркировка списков композиций для синхронизации.

Программа абсолютно бесплатна и если вы хотите получить от своей музыкальной коллекции дополнительные возможности, то смело устанавливайте Musixmatch.

Источник: iPadinsight