Logitech выпустит клавиатуру для iPad Pro

клавиатура Logitech для iPad

Сразу же после презентации нового iPad Pro компания Logitech объявила о разработке собственной клавиатуры для этого планшета. Новинка получит название Create Keyboard Case, а ее главной особенностью станет отсутствие необходимости в постоянной зарядке.

Как и фирменная клавиатура Apple Keyboard Case будет подсоединятся к гаджету посредством трехконтактного коннектора и специальных магнитов. Клавиши устройства будут выполнены из пластика, а корпус – более прочного износостойкого материала.

Представители Logitech обещают, что оформление клавиатуры будет выполнено в современном молодежном стиле. Однако будет ли это преимуществом с точки зрения продаж устройства, пока говорить рано, поскольку новый iPad Pro нацелен на бизнес-категорию пользователей.

Create Keyboard Case

Что касается стоимости клавиатуры, то она пока что держится в тайне. Однако эксперты полагают, что она будет меньше цены Apple Smart Keyboard, которая выйдет на рынок по цене 169$. Увидеть клавиатуру для 13-дю.ймового iPad Pro на прилавках магазинов можно будет уже в ноябре текущего года.

Источник: iLounge