Linky — удобный социальный инструмент

Linky
Сегодня делиться новостями с друзьями весьма просто – iPad позволяет буквально не лету отправлять контент в социальные сети, твиттер, или же прямо на e-mail.

Linky – уникальный софт для вашего устройства, который позволяет делиться буквально каждым текстовым кусочком, любой картинкой. Последний апдейт приложения до версии 5.0 добавил функционала и расширил спектр возможностей программы.

Основное предназначение Linky – удобный постинг в Twitter и Facebook прямо из окна браузера. Любая цитата, или текстовый отрывок может быть в считанные секунды отправлен в популярные социальные сети.

Новая версия программы, наконец-то, научилась работать с изображениями. Теперь данное приложение можно использовать как полнофункциональный социальный инструмент, который встраивается в браузер в качестве расширения, и позволяет пользователю мгновенно отправлять информацию в любимые сервисы.

Также Linky позволяет просматривать весь список изображений перед отправкой – это очень удобно, если вы привыкли компоновать скриншоты и проверять их перед постингом в соцсети.

Если вы хотите получить удобный социальный инструмент, который позволит на лету делиться ссылками, текстовыми цитатами и изображениями, то Linky 5.0 доступен в AppStore по цене всего 3,99$.

Источник: MacStories