iPhone 7 будет водонепроницаемым

iphone-vernulsya-k-vladelcu-spustya-dva-mesyaca-na-dne-okeana_521

В телевизионном интервью каналe CNBC генеральный директор Apple Тим Кук сказал, что без iPhone 7 пользователи не смогут жить. Несмотря на это, эксперты отмечают, что флагман нового поколения не будет существенно отличаться от своих предшественников. Также, по предварительным данным? он не будет оснащен изогнутым OLED-экранjv или встраиваемым считывателем отпечатков пальцев.

Есть большая вероятность того, что iPhone 7 просто станет улучшенной копией iPhone 6.т Но в ней может быть огромный плюс. Есть информация о том, что флагман будет водонепроницаемым. Это подтверждают данные о том, что компания Apple подала заявку на новый патент гидроизоляции комплектующих.Согласно описанию патента, iPhone порты, оснащенные этой технологией? будут покрыты оболочками, которые обеспечат герметизацию.

Отметим, что изменения коснутся и кнопки Home. В 2015 году компания Apple подала заявку на патент для прозрачного датчика отпечатков пальцев, встраиваемый в экран смартфона. Заявка на патент описывает три сенсорные технологии, в том числе «ультразвуковой визуализации», которые могут быть встроены в дисплей. Они обеспечат более качественную процедуру идентификации пользователя.

Источник: CNET