iPad Pro появится в продаже 11 ноября

iPadPro появится в продаже 11 ноября

Как сообщают источники, новый яблочный планшет iPad Pro появится в продаже уже 11 ноября, став доступным для покупки на только в интернет-магазинах Apple, но и розничных точках.

Вместе с планшетом покупатели смогут также приобрести два оригинальных аксессуара для него: клавиатуру Smart Keyboard и стилус Apple Pencil. Наиболее доступная версия гаджета с 32 гигабайтами памяти и без модуля сотовой связи обойдется в 799 долларов. При этом LTE-модемом будет оборудована только топовая версия устройства со 128 гигайбайтами внутренней памяти, которая выйдет на рынок по цене более $1000.

Стоит напомнить, что новый iPad имеет огромное количество отличий по сравнению со своими предшественниками, среди которых наиболее существенными можно назвать большой 12,9-дюймовый экран, а также возможность использовать со стилусом, за который придется выложить порядка 100 долларов.

Кроме прочего, стало известно, что Apple несколько ограничила первую партию Pro (около 2,5 миллионов экземпляров), что связывают с неуверенностью компании в высоком спросе на новинку из-за достаточно большой стоимости.

Источник: Indianexpress