Apple выпустила iOS 9.3 beta 1.1

Apple выпустила iOS 9.3 beta 1.1

Компания Apple выпустила предназначенную для разработчиков приложений iOS 9.3 beta 1.1. Скачать свежую версию мобильной ОС можно либо путем авторизации с помощью «облака», либо на официальном сайте компании. Разработчик сообщает, что новая версия iOS всего лишь исправляет ошибки и торможения предыдущей версии операционки.

Так, обновление исправляет ошибки, вязанные с некорректной работой приложений, функционирующих с помощью компаса, а также ошибку подвисания логотипа. В целом, как и раньше, разработчики говорят о более стабильной работе нового обновления в отличие от предыдущих версий яблочной ОС. Кроме всего прочего, в новую версию iOS вошел сервис Night Shift – так называемый «Ночной режим», который самостоятельно подстраивает яркость дисплея устройства в зависимости от времени суток.

ios 9.3 beta1.1

Стоит отметить, что обновиться до iOS 9.3 можно не на всех устройствах Apple. Например, это невозможно сделать на iPad мини 2, на котором попытка обновления приводит к «мертвому зависанию» системы. Ожидается, что через некоторое время iOS 9.3 beta 1.1 станет доступной и для общего использования.

Источник: Macrumors