Apple работает над улучшение Apple Musik

Apple Musik

Представленный в рамках WWDC 2015 фирменный музыкальный сервис яблочной компании Apple Musik будет развиваться и становиться только лучше. Об этом заявил один из руководителей iTunes International Оливер Шуссер. «Нам предстоит проделать достаточно серьезную работу, чтобы музыкальный сервис стал лучше. Наши сотрудники постоянно работают над реализацией данной задачи».

Как заверил, Оливер Шуссер на сегодняшний день развитие и улучшение Apple Musik является приоритетным направлением деятельности команды iTunes, поскольку за незначительный период своего существования продукт получил достаточно большое количество критики и замечаний со стороны пользователей. Однако, как уверяет Шуссер, это временное и вполне нормальное явление, поскольку Apple Musik только начал свою работу и вполне естественно, что в нем могут быть различные недочеты.

Также руководитель iTunes отметил, что аудитория встроенной в сервис социальной сети стремительно возрастает. Уже сегодня она насчитывает более 11 миллионов подписчиков. Однако не стоит забывать, что и отток пользователей сервиса остается на достаточно большом уровне (порядка 20%), несмотря на то, что пока сервисом можно пользоваться бесплатно.

Источник: Theguardian