Apple проведет презентацию новинок 9 сентября

презентация Apple 9 сентября

Как и предполагалось, 9 сентября Apple проведет масштабное мероприятие, в ходе которого будут продемонстрированы последние разработки компании и ряд новых мобильных гаджетов. Хотя до самого последнего момента данная дата не была подтверждена, 27 августа компания разослала официальные приглашения представителям различных СМИ. Девизом предстающей презентации названа фраза «Эй, Сири, дай нам подсказку».

Мероприятие будет проведено в Сан-Франциско в конференц-зале Билл Грэхем Цивик Аудиториум. Его старт намечен на 10 утра (21:00 по Москве). Кроме прочего, Apple будет вести прямую трансляцию, которую смогут смотреть как пользователи ПК с установленным браузером, так и владельцы яблочных гаджетов.

Что касается подробных данных о том, какие именно новинки компании будут продемонстрированы в ходе презентации, нет. Однако, по слухам, это должны быть новый iPhone 6S и 6Ы Plus, а также ожидаемый долгое время 12,9-дюймовый iPad Pro. Также в ходе мероприятия может быть презентовано новое поколение Apple TV.

Кроме прочего, имеются некоторые сведения о возможной презентации iPad mini 4. Однако некоторые источники сообщают, что данный планшет, а также его более совершенный собрат Pro серии будут представлены публике в конце октября.

Источник: iDownloadblog