Вторая бета-версия iOS 8.4.1 доступна для разработчиков

Бета версия iOS 8.4.1

Вторая бета-версия операционной системы iOS 8.4.1, которая в скором времени должна выйти в официальный релиз, представлена для разработчиков. Новый билд под маркировкой 12H318 уже доступен для обновления (скачать полную сборку ядра пока нельзя) через официальный сайт для разработчиков.

Из замеченных обновлений – несколько фиксов известных багов и ошибок, которые были замечены в багрепортах к предыдущей версии операционной системы. Также были сделаны изменения в системе безопасности и ее настройках для пользователей.

Любой пользователь, который зарегистрирован в девелопер-центре Apple, может установить новый билд путем air-update, или же скачать набор ISPW файлов для ручного обновления.

Пока неизвестно, когда планируется публичная бета и официальный релиз 8.4.1, однако в этом году разработка операционной системы Apple проходит необычайно бурно – вместе с ядром 8.4., разработчики уже представили две публичные бета-версии iOS 9, которые вносят массу изменений в интерфейс и технические функции ваших гаджетов.

Ясно одно, что перед запуском iOS 9.0 нас ждет как минимум одно промежуточное обновления, поэтому ожидать выхода 9.0 в этом году вряд ли стоит.

Источник: OSXdaily