В сентябре ожидается выход iPad mini 5

ipad_mini_5_mockup_800home_thumb800

В последнее время появилось много информации о новом iPad mini 5. По предварительным данным, культовый планшет от Apple будет обладать мощными техническими характеристиками и набором уникальных функций.
Прошлогодний iPad mini не так хорошо продается, поскольку компания Apple сконцентрирована на создании новых гаджетов. Именно поэтому информация о скором выпуске iPhone 7 и iPad mini 5 на данный момент набирает обороты.
Согласно последним данным, новый гаджет появится в продаже приблизительно в сентябре-октябре текущего года и будет продаваться по цене около 399 долларов за базовую модель в золотом и серебристом цвете.
Если говорить детальнее о технических характеристиках, iPad mini будет иметь 7,9-дюймовый дисплей Retina и алюминиевый корпус, который сделает гаджет более долговечным. Объем памяти гажета будет ровняться 32 гигабайтам. Это довольно внушительные объемы для планшета таких размеров. Более детальной информации о технических характеристиках гаджета пока нет.
В настоящее время эксперты сомневаются, что iPad mini 5 сможет стать достойным конкурентом другим игрокам рынка. Несмотря на такое мнение, поклонники гаджетов от Apple должны остаться довольными.

Источник: Android Origin