Сколько будет стоит Apple Music

Apple-Music

Apple Music – популярный музыкальный сервис, позволяющий слушать любимые треки с iPad в любое время и в любой точке мира.

В первые сервис был презентован компанией в рамках Всемирной конференции Apple (WWDC) в конце весны, а его запуск состоялся 30 июня текущего года. Сервис сочетает массу преимуществ, среди которых возможность прослушивания потокового аудио, интернет-радио, а также формирования пользовательских плей-листов. Таким образом, пользователи Apple Music могут прослушивать треки из собственноручно созданных плей-листов или же настроиться на созданный бывшим радио 1 DJ Zane Lowe канал Beats 1, работающий 24 часа в сутки.

Хотя на сегодняшний день новым пользователям Apple Music доступна бесплатная подписка сроком на три месяца, в будущем желающим воспользоваться сервисом придется платить ежемесячную абонентскую плату в размере 9,99$ в месяц. Весьма неплохая ценовая политика, учитывая, что месячная подписка основного конкурента Apple Music, сервиса Spotify’s, составляет около 15$.

Источник: Telegraph