Send — гибридный мессенджер от Microsoft

приложение для iOS девайсов

Компания Microsoft представила свое новое приложение для iOS девайсов – почтовый клиент с удобной навигацией и одностраничной прокруткой вниз, которое получило название Send.

Еще в мае этого года произошла утечка информации из стана компании о разработке почтового приложения, при этом в качестве названия упоминалось «Flow by Outlook», однако разработчики посчитали, что лаконичное короткое название будет более успешным при продвижении софта.

Send представляет собой гибрид почтового клиента и мессенджера сообщений и работает в комплексе Office 365 и позволяет пользователям отправлять мгновенные сообщения без заполнения традиционных для электронных клиентов поля, такие как тема письма и адресат.

Представители Microsoft отмечает перспективные возможности новой программы в бизнес сегменте – функционал позволит деловым людям мгновенно получать нужные сообщения, вести цепочки переписки и сохранять все данные в веб-интерфейсе почты.

На данный момент Send работает только с iOS девайсами, но в скором времени обещают выпустить версии и под другие платформы. Если вы хотите синхронизировать чаты с почтовыми сервисами – новинка от Microsoft может стать отличным решением.

Источник: iLounge