Разработана лимитированная линейка iPad с 12,9-дюймовым дисплеем

ipadpro.0.0

28 апреля в Музее дизайна в Лондоне будет представлен уникальный экспонат – 12,9-дюймовый iPad, изготовленный из анодированного алюминия. Специально для этого гаджета был разработан дизайн чехла, выполненного из синего замшевого материала и кожи. Уже известно, что в комплекте к гаджету идет смарт-клавиатура, которая подключается через смарт-разъем.
Специально для презентации дизайнер Джонатан Айв разработал желтый планшет в единственном экземпляре. Во время презентации будет проведен аукцион, на котором организаторы планируют продать 12,9-дюймовый iPad с уникальным дизайном.
Организаторы ожидают, что продажа гаджета принесет им 10 тысяч фунтов стерлингов. Все вырученные средства будут направлены на развитие лондонского музея.
Это не первый случай, когда корпорация Apple выпускает лимитированную линейку устройств. Ранее был представлен MacBook Pro в красном цвете, стоимостью в 977 тысяч фунтов стерлингов.
Если 12,9-дюймовый iPad удивляет дизайном, то 9,7-дюймовый iPad Pro — своими техническими возможностями. Эксперты утверждают, что гаджет может стать полноценной заменой ноутбуку, а поэтому идеально подходит для людей, которые находятся в постоянном движении.

Источник: stateofthestateks.com