Продукция Apple вошла в список самых влиятельных гаджетов

apple-logo-big

Iphone возглавили рейтинг 50 самых влиятельных гаджетов всех времен. Эксперты выделили преимущества, которые получили люди в результате использования HD-принтеров и термостатов. Но первая позиция была отдана именно продукции от компании Apple.
По мнению создателей рейтинга, Apple стала первой компанией, которой удалось превратить смартфоны в мощные карманные компьютеры. Напомним, что на рынке они впервые появились в 2007 году. Устройства компании Apple открыли новую эру в сфере мобильных технологий. Сегодня с помощью смартфонов можно выполнять все необходимые повседневные задачи. Также, по мнению аналитиков, Apple изменила отношение к вычислительной и информационной сфере на несколько десятилетий вперед.
Отметим, что компания Apple планирует усовершенствовать технические возможности Iphone. Для этого был подписан договор о сотрудничестве с компанией SAP. Благодаря партнерству можно будет революционизировать мобильный опыт работы для корпоративных клиентов. Совместные усилия двух компаний будут представлены в разработке нового программного обеспечения и операционных систем. Также компания планирует создавать собственные iOS-приложения, адаптированные к потребностям бизнеса.

Источники: TIME, The Indian Express