Представлен концепт iPhone 7 в черной цветовой гамме

b2af0c822ef181a31596cf68df57c5ab

Согласно последней информации, корпус флагмана iPhone 7 будет отличаться насыщенным черным цветом, а не темно-синим, как это предполагалось ранее. Уникальная цветовая схема заменит традиционный классический серый тон.

Дизайнер Мартин Гаек уже продемонстрировал, как будет выглядеть новая модель iPhone в цвете Space Black. Специалист проанализировал, как именно должен выглядеть флагман, и презентовал 3D-визуализацию будущего телефона от Apple. На фото изображен флагман с черной цветовой схемой и операционной системой IOS 10. Отметим, что эта прошивка будет доступной для использования только владельцам флагманов нового поколения.

Изменился дизайн и кнопки Home. В новых флагманах она будет обладать функцией Force Touch, которая направлена на обеспечение чувствительности к давлению и обратной связью в виде вибрации. Кнопка расположена на одном уровне с корпусом и реагирует на нажатие, создавая тактильную обратную связь.

Для сравнения некоторых особенностей цвета и дизайна Мартин Гаек также опубликовал фото 6S. На них видно, что флагман следующего поколения будет существенно отличаться от своих предшественников. Презентация нового продукта традиционно ожидается в сентябре.

Источник: ActualApple