Новый альбом Dr.Dre эксклюзивно для Apple Music

Новый альбом Dr.Dre уже в этот четверг

Выпуск долгожданного продолжения альбома 2001 американского рэпера Dr. Dre откладывался так долго, что большинство фанатов, наверное, уже и забыли о нем. Но ожидание все-таки закончилось. В этот четверг третий полноформатный альбом с соответствующим названием «Compton» наконец-то будет представлен публике.

Учитывая, что Dr. Dre теперь является сотрудником Apple, неудивительно, что дебют станет исключительной привилегией Apple Music. Как сообщалось сегодня утром на сайте музыкального сервиса, для особенно нетерпеливых фанатов рэпера, Compton будет транслироваться с 18:00 до 21:00 по тихоокеанскому времени.

Полноценный релиз альбома назначен днем позже в пятницу, 7 августа, после чего эксклюзивные права будут принадлежать Apple Music и iTunes.

Альбом содержит 16 треков и включает в себя эклектическое ассорти из приглашенных звезд от Эминема и Snoop Dogg до Джилл Скотт и Кендрика Ламара. Вне всяких сомнений, имея за спиной два предыдущих альбома, у этого релиза Dre есть все шансы на громкий успех. Оба предшественника: и The Chronic, и 2001, – были настоящей классикой, и, если учесть, что Compton был предметом для слухов и  пересудов в течение более чем десяти лет, ожидания от нового альбома, естественно, очень высоки.

Источник: bgr.com