Microsoft запускает продажи портативной клавиатуры для iPad

клавиатура-для-iPad

Рынок аксессуаров для устройств Apple развивается весьма стремительно – современные дополнительные девайсы это не просто кусок пластика, а функциональные изделия, которые добавляют практичности вашим гаджетам.

Неудивительно, что крупнейшие мировые производители обратили свое внимание на данный сегмент. Компания Microsoft запустила в продажу клавиатуру для iPad, стоимостью 100 долларов, с беспроводным коннектом и полной поддержкой технологий Apple.

Примечательно, что тонкая и стильная клавиатура можно одновременно работать с двумя устройствами, то есть, вы сможете подключать ее к iPad и iPhone и комфортно набирать текст, не заморачиваясь с переключением.

Устройство поддерживает Bluetooth 4.0, при помощи которого, собственно, и происходит работа. Также клавиатура отличается полноразмерными клавишами, что позволит комфортно печатать на привычной раскладке. В комплекте также идет батарея, которая обеспечивает работу гаджета. По заверениям Microsoft, одного полного заряда батареи хватит более чем на три месяца интенсивного использования.

На данный момент приобрести новинку можно в официальном магазине Microsoft, а также через Amazon.com. Стоимость девайся – 99 долларов.

Источник: TheiPadGuide