LOGi начинает продажи нового кейса для iPad

кейс-для-iPad
Буквально неделю назад фирма Logitech провела своеобразный ребрендинг, сократив название до весьма лаконичного LOGi и полностью поменяв логотип.

Дебютом компании в новом стиле стал кейс для iPad со встроенной клавиатурой и полной поддержкой функционала вашего планшетного компьютера.

Стоит отметить, что компания Logitech не понаслышке знакома с аксессуарами для iPad – линейка соответствующих гаджетов довольно успешно продавалась, поэтому для бренда LOGi старт в знакомом сегменте может стать выгодным решением.

Новый кейс представляет собой яркое и стильное изделие, стойкое к различным внешним воздействиям. Компания решила сделать упор на цветовые решения – в соответствии с новым фирменным стилем LOGi, теперь все девайсы компании очень яркие.

Кейс получился действительно ударопрочным. На каждом углу находится специальное полимерное покрытие, которое абсорбирует повреждения и удары при, например, падении с высоты. В сочетании со стильным дизайном, такие достойные прочностные характеристики могут обеспечить новинке уверенный старт.

На данный момент доступны несколько уровней защищенности кейса, самый простой продается по цене 39 долларов, ну а максимальную защищенность вашего iPad обеспечит изделие за 69 долларов.

Источник: TheVerge