Компания «Apple» представит уменьшенную копию iPhone 6

iphome-se

В понедельник, 21 марта 2016 года, в городе Купертино в Калифорнии состоится долгожданная презентация новых гаджетов от корпорации «Apple». Согласно официальным данным, мероприятие запланировано на 10 утра по тихоокеанскому времени. Параллельно происходящее будет транслироваться в онлайн-режиме. Участникам встречи не только представят новую продукцию, но и детально расскажут об обновлении программного обеспечения.

Ранее было анонсировано, что 21 марта корпорация презентует новую модель iPhone SE, которая расценивается экспертами в качестве уменьшенной копии iPhone 6. Более того, по мнению экспертов, новая модель смартфона будет альтернативным вариантом для тех, кто хотел приобрести качественный гаджет по приемлемой цене. Мероприятие не ограничится презентацией нового смартфона. Ожидается, что также будет представлена новая модель iPad Pro с 9,7-дюймовым экраном. Это хорошая новость для тех пользователей, которые планировали приобрести более качественный гаджет.

Аналитики уверены, что эта неделя будет напряженной для руководителей корпорации. И дело обстоит не только в презентации. Как известно, компанию ожидает судебное разбирательство за отказ в помощи сотрудникам Федерального бюро расследований. Напомним, что власти потребовали от руководства внести изменения в корпоративную политику конфиденциальности и безопасности.

Источник: NBC NEWS