Как изменилась работа iPad после установки iOS 9.3.1

iPad-iOS-9-2-1-720x480

На данный момент обновление iOS 9.3.1 является последним для линейки iPad. Во время разработки новой операционной системы были учтены проблемы, с которыми сталкивались пользователи после установки iOS 9.3, В частности речь идет о проблемах с загрузкой вебстраниц. Новая версия операционной системы уже протестирована экспертами.
Специалисты установили iOS 9.3.1 на трех версиях iPad: The iPad Air 2, the iPad Air, and the iPad mini 2. Тестирование проводилось на протяжении трех недель. За это время эксперты не обнаружили какихлибо серьезных проблем в работе устройств. Сторонние приложения, в частности колонки и наушники, также работают без сбоев. Не возникает ошибок и в Центре управления клавиатурой. Помимо этого, после установки iOS 9.3.1 увеличивается продолжительность работы на всех версиях iPad. Проблемы возникли только на 20й день тестирования iPad mini 2, на котором начали с опозданием приходить уведомления.
Учитывая все преимущества, которые получит пользователь после установки новой операционной системы, эксперты рекомендуют обновить свои гаджеты до версии iOS 9.3.1. Особенно это касается тех, кто до настоящего времени использует iOS 9.2.1. А пока остается только ждать выхода более новой операционной системы iOS 9.3.2 для iPad.

Источник: GottaBeMobile