IPhone 7 будет оснащен двойной камерой

apple%20iphone

13 июня текущего года в Сан-Франциско должна состояться ежегодная всемирная конференция разработчиков на платформе Apple, в рамках которой ожидается презентация iPhone 7 Pro. Экперты отмечают, что новый флагман имеет некоторые сходные черты с линией iPad Pro.
На данный момент известно о том, что iPhone 7 станет самым тонким смартфоном, представленном на рынке мобильной техники. Для производства флагмана будет использоваться технология OLED-дисплея, которая открывает новые возможности в дизайне смартфона.  Помимо этого, флагман будет оснащен специальным разъемом для поддержки клавиатуры. Также флагман от всех предыдущих моделей отличается более мощной камерой. Это связано с использованием LinX’s-технологии, которая подразумевает более высокую точность цветопередачи. Помимо этого, камеры будут отличаться двойной конфигурацией с поддержкой оптического зума, высоким разрешением снимков и нулевой задержкой затвора.
Что касается самого дизайна, по предварительным данным, iPhone 7 будет походить на iPhone 6. Согласно обещаниям самих производителей, все модели iPhone 7 будут по размеру меньше, чем версии прошлогодней линейки iPhone 6s.

Источник: Know You Mobile