iOS 9.0.2 доступна для загрузки

iOS 902 доступна для загрузки

Компания Apple выпустила очередное обновление для мобильной операционной системы iOS 9. Как сообщают сами разработчики, iOS 9.0.2 – это техническое обновление, задачей которого является исправление допущенных в предыдущей версии ОС ошибок, а также улучшение некоторых стандартных приложений.

Главным отличием данного ракета обновлений iOS 9 от предыдущего стало исправление ошибок в настройках ассистента. Также разработчики устранили ошибки в настройках сотовых данных решили вопрос с активацией мессенджера iMessage и сервиса облачного хранения данных iCloud.

Также, в iOS 9.0.2 отлажена работа многих стандартных приложений, которые требуют подключения к Интернет. Кроме того, исправлена ошибка, которая приводила к некорректному повороту дисплея во время получения уведомлений.

Также стоит отметить, что одновременно с данным обновлением компания Apple выпустила предназначенную для разработчиков версию iOS 9.1 бета 3, в которой были добавлены новые смайлы в стандартной клавиатуре, а также возможность отключать фото контактов в iMessage. Дата релиза финальной версии iOS 9.1 по-прежнему остается неизменной.

Источник: iLounge