iClever — умное зарядное устройство для iPad

Зарядное-устройство
Очень часто зарядные устройства для iPad не обладают необходимым функционалом – они или слишком слабые, или же не могут определить, какое устройство на данный момент подключено. Такая ситуация свойственна двойным зарядным приспособлениям, которые, в последнее время, стали очень популярны.

Девайс под названием iClever призван разом решить все ваши проблемы. Это, на первый взгляд, обычное зарядное устройство, умеет работать с технологией Touch ID и легко определяет какой «яблочный» гаджет подключен.

Два USB разъема позволяют заряжать одновременно iPad и iPhone, при этом iClever сам определит уровень мощности, который требуется для каждого из них и вам не придется гадать, какое устройство зарядится первым.

Также данное решение отлично подойдет владельцам несколько iPad. Например, вы сможете подключить Air и Mini и быть уверенными, что они оба получат максимальный заряд и будут готовы к эксплуатации в самое короткое время.

iClever может стать настоящим прорывом в сегменте аксессуаров для гаджетов Apple, ведь технология Touch ID предоставляет разработчикам действительно функциональные возможности для создания умных приспособлений.

Источник: iDownloadBlog