Cydia обновляет пакет установки

Cydia-1.1
В последнее время Cydia радует пользователей интересными релизами, которые затрагивают как техническую часть приложения, так и саму архитектуру.

Вчера вышло очередное обновление дистрибьютива Cydia под версией 1.1.23, которое добавляет целый ряд функциональных нововведений, которые призваны повысить популярность сервиса в преддверии выхода в свет iOS 9.

Самым главным обновлением можно назвать возможность отката версии на более раннюю, а также поиск приложений по расширениям файлов.

Также, наконец-то, разработчики исправили назойливые вылеты программы после процедуры очистки кэша.

Стоит отметить, что новый релиз стал самым масштабным за последнее время, поэтому всем пользователям Cydia рекомендуется внимательно почитать патчноуты, чтобы ознакомиться со всеми нововведениями.

Примечательно, что теперь обладатели Jailbreak девайсов получили весьма обширную инструкцию по работе с сервисом, что не может не радовать. Кроме того, разработчики сделали интересный ход – теперь исходный код Cydia открыт для разработчиков, что позволяет создателям приложений для iOS использовать все возможности для создания функционального софта.

Источник: iDownloadBlog