Что Apple покажет сегодня

Презентация Apple

Все поклонник продукции от компании Apple, а также специалисты и работающие в данной области журналисты замерли в ожидании презентации новинок компании. Мероприятие начнется в 22:00 по Москве и обещает быть очень насыщенным. Что же Apple собирается представить своим поклонникам.

Прежде всего, мир увидят две новые модификации смартфона, а именно iPhone 6S и iPhone 6S Plus с увеличенным монитором, стоимость которых, как предполагается, на российском рынке будет варьироваться от 49 до 56 тысяч рублей. Новинки будут работать на базе нового процессора A9 и иметь 12-мегапиксельную основную камеру.

Также в рамках презентации широкой публике будет продемонстрирован новый iPad mini и, возможно, 13-дюймовый iPad Pro. Устройство входит в список наиболее ожидаемых гаджетов от Apple на протяжении полутора лет.

Еще одной ожидаемой новинкой, которая может быть продемонстрирована на презентации, станет Apple TV четвертого поколения. Разработка получила принципиально новый сенсорный путь управления. Приставка обещает сделать прорыв в сфере видеоигр. Однако демонстрация этой новинки от Apple может сегодня и не состояться, поскольку у корпорации затягиваются переговоры с владельцами контента и телесетями.

Ну и наконец, поклонники яблочных гаджетов надеяться увидеть все преимущества многозадачности iOS 9 и OS X 10.11 El Capitan. Эти операционные системы были представлены еще летом. Однако полноценная презентация их многозадачности продемонстрирована не была. Вполне вероятно, что сегодня это произойдет.

Источник: Indianexpress