Apple открывает раздел защитных кейсов в своем магазине

appletestedcases

Компания Apple плотно занялась аксессуарами для своих устройств. Первым шагом стало открытие новой секции в официальном магазине, где представлены кейсы для ваших гаджетов, протестированные инженерами, и отвечающие целому спектру требований.

В новой категории магазина уже сейчас можно приобрести лучшие защитные изделия для вашего iPad. Причем все кейсы изготовлены сторонними фирмами, Apple лишь тестирует их и выбирает самые лучшие и функциональные. Аксессуары отбираются по нескольким параметрам, среди которых дизайн, возможности управления камерой, чувствительность сенсоров и другие.

Мы анализируем все кейсы для наших устройств, тщательно проверяем его прочностные характеристики, правильную работу всех периферийных служб, сенсоров и камер. Только лучшие аксессуары попадают в специальный раздел нашего магазина.

Каждое изделие должно точно повторять форму вашего iPad, оставляя свободными камеру и все порты для подключения кабелей. Также кейс не должен влиять на работу всех сервисов операционной системы, таких как SoundCloud, голосовые вызовы, Touch ID. Естественно, технологии беспроводной передачи данных, такие как Wi-Fi и Bluetooth, также должны работать безупречно.

Теперь Apple заботится о защите своих гаджетов, предлагая вам только лучшие аксессуары.

Источник: MacRumors