Apple анонсирует детский обучающий лагерь

Apple-Camp-Retail-2015

Компания Apple всегда уделяла огромное внимание различным детским программам обучения, где дети могли познакомиться с технологическими новинками, попробовать в деле флагманы из всех линеек, а также обучиться новым приемам работы с мультимедиа.

В этом году дети также не останутся без обучающей программы – компания Apple анонсировала специальный летний лагерь, который так и называется Summer Camp 2015. Ребята со всего мира, в возрасте от 8 до 12 лет смогут насладиться прекрасной атмосферой дружбы и веселья, а также почувствовать удивительное сочетание живой природы и самых технологичных гаджетов, которые только смог создать человек.

Гвоздем программы станут два семинара по работе с медийным софтом Apple – iMovie на iPad и iBooks. Обучающие курсы позволят детям освоить быстрое создание видеофильмов и роликов, используя всего лишь свой планшетный компьютер. Также преподаватели проведут воркшоп по использованию приложения iBooks для более творческого и плодотворного обучения.

Летний детский обучающий лагерь начнет свою работу 20 июля и пройдет в крупнейших городах Европы и Америки. Родители, которые желают приобщить своих детей к высоким технологиям, могут уже сейчас подать заявку на регистрацию.

Источник: MacRumors