iPhone 7 будет идентичным с iPhone 6S

rtse3h_559_061716100019

В то время, когда люди начали активно обсуждать установку двойной камеры в Phone 7, новый доклад показывает, что Apple окончательно отказался от этого плана. Теперь, без каких-либо серьезных изменений на задней панели, телефон будет, скорее всего, очень похожим на iPhone 6S.

Знаменитый аналитик Минг-Чи Куо ранее заявил, что iPhone 7 Plus, оснащенный 5,5-дюймовым экраном, будет иметь все настройки фотокамеры на задней панели. Позже появилась информация о том, что двойная камера будет установлена в iPhone 7 Plus. Тем временем iPhone 7 будет иметь стандартную камеру. При этом многие компании уже выпускают телефоны с двойной камерой.

В новом докладе также появились данные о том, что при разработке смартфона специалисты отказались от стандартного аудиоразъема. В результате вместо 3,5-мм аудиоразъема Apple может представить смарт-разъем для наушников. Также есть слухи о том, что разработчики использовали новую кнопку Home. Выглядеть она будет не как стандартная кнопка, а как сенсорная поверхность.

Ожидается, что Apple выпустит iPhone 7 на своем ежегодном мероприятии в октябре этого года. Не исключено, что несмотря на утечку данных, разработчики представят смартфон с совсем другими техническими характеристиками.

Источник: IndiaTodayInTech