Для iPad Pro создали беспроводную док-станцию

Protective-Case_2

После нескольких лет задержки релиза, Apple в прошлом году наконец-то выпустила 9,7-дюймовый iPad Pro. Модели из новой линейки имеют несколько серьезных изменений. При этом одним из основных дополнений является смарт-разъем, который предназначен для подключения смарт-клавиатуры. Но специалисты компании Logitech придумали, как можно по-другому использовать смарт-разъем. Недавно компания запустила новый аксессуар для iPad, который можно использовать в качестве док-станции или подставки. Аксессуар удобно использовать во время просмотра видео или фильмов, а также для беспроводной подзарядки гаджетов. iPad фиксируется на подставке с помощью магнитов, благодаря которым устройство будет стоять на месте.
Аксессуар имеет небольшие размеры, но их достаточно для того, чтобы iPad Pro стоял горизонтально во время подзарядки батареи. Док-станция выполнена из алюминия. Помимо этого, встречаются пластиковые и резиновые материалы. По словам производителей, подставка удобна для повседневного использования. Базовая часть аксессуара имеет пластиковую магнитную пластинку, которая подключается к смарт-разъему и одновременно удерживает устройство. При этом алюминиевая задняя часть гаджета будет поддерживать вес iPad. Ее положение можно менять.
Но аксессуар имеет и недостатки. На задней алюминиевой части крышки нет резиновых или пластмассовых элементов для предотвращения прямого контакта с крышкой от iPad Pro. Если устройство поставить неаккуратно, на крышке гаджета могут появиться царапины.

Источник: INQUISITR