Скачать FIFA 13 для iOS

FIFA является самым популярным футбольным симулятором на мобильных устройствах, включая яблочные планшеты и смартфоны. Каждый год компания Electronic Arts выпускает новую версию своего симулятора, внося в нее различные улучшения и дополнения. Однако среди прочих версий игры особо отметить стоит FIFA 13 для iOS. Именно в этой модификации симулятор получил принципиально новый функционал, который и сегодня используется разработчиком во время выпуска новых версий игры.

Скачать FIFA 13 на iOS можно с многочисленных сайтов и торрент-трекеров, которые распространяют не только оригинальную, но и взломанные версии этой популярной у любителей футбола игры.

Особенности FIFA 13 для iOS

Как было отмечено выше тринадцатая версия FIFA для iOS получила ряд существенных нововведений, среди которых можно выделить:

  • Fifa 13 на ios графика
    Графику нового поколения. Благодаря глубокой переработке движка игровой процесс стал выглядеть максимально реалистично, а все присутствующие новой ФИФА графические элементы стали более детальными и яркими.
  • Fifa 13 на ios геймплей
    Новую систему управления. Новая FIFA получила не только новую систему управления, но и стала более отзывчивой к действиям игрока. Задержки в действиях игроков полностью исключены, а удары по воротам, подкаты и финты выполняются в нужный момент. Управление осуществляется в режиме 360 градусов, благодаря чему стали возможны точные пасы вразрез и многочисленные финты.
  • Fifa 13 финты
    Особые приемы. Каждому присутствующему в наборе приему можно присвоит простой жест, что даст возможность существенно разнообразить игровой процесс, привнеся в него элементы внезапности.
  • Несколько режимов. Тринадцатая FIFA предоставляет владельцам Apple-гаджетов играть в быстрые матчи, соревноваться с друзьями по сети (впервые в истории симулятора), а также пройти нелегкий карьерный путь футбольного тренера.
  • JOIN THE CLUB. FIFA 13 iOS скачать стоит еще и по той причине, что это самый первый в мире футбольный симулятор, который дает возможность принимать участие в реально существующих соревнованиях. Вступив в футбольный клуб EA SPORTS, игрокам придется добиваться высокого статуса, чему поспособствует набор очков опыта. Также эта новая возможность позволяет вновь переживать самые запоминающиеся и эффектные матчи из мира футбола.
  • Публикацию повторов в Интернете. Используя функцию «Повтор». Каждый игрок сможет сохранить самые острые монеты игр, а также похвастаться красивыми голами или финтами перед своими знакомыми и просто любителями FIFA для iOS.

Что касается разнообразия игрового процесса, то с этой точки зрения в тринадцатой ФИФА все просто великолепно. Здесь имеется более 500 лицензированных команд из 30 чемпионатов различных стран и континентов. Остается только собрать самых талантливых и перспективных игроков в одну команду и доказать всему миру, что победить ее не под силу никому.

Также стоит отметить, что в FIFA 13 можно играть параллельно на нескольких устройствах. Прогресс карьеры или турнира можно сохранить в iCloud, а затем продолжить играть на другом iOS-девайсе с установленной игрой.

Загрузить